Трудническая поездка прихожан и сотрудников Владимирского храма Канавинского благочиния в село Старое Поле состоялась 22 июля

22 июля по благословению благочинного Канавинского округа протоиерея Сергия Симагина состоялась трудническая поездка в село Старое Поле Дальнеконстантиновского района — в разрушенный храм Живоначальной Троицы. В поездке приняли участие активисты молодежного движения Канавинского благочиния совместно с работниками Прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери.
Трудники очищали территорию вокруг храма, в котором ведутся консервационные работы. Они косили траву, собирали кирпичи, установили новые ворота и уложили плитку около них.
Поскольку Канавинское благочиние несёт попечение о разрушенном храме села Старое Поле, в дальнейшем также планируются труднические поездки. Желающие принять участие могут обратиться к куратору по молодёжной работе Канавинского благочиния Павлу Козловцеву или позвонить по телефону 8-930-816-77-74.