Волонтеры Канавинского благочиния в числе волонтеров Нижегородской епархии приняли участие во встрече мощей преподобного Сергия Радонежского 25 июля 2022 года

25 июля активисты молодежного движения Канавинского благочиния совместно с волонтерами Нижегородской епархии приняли участие в торжественной встрече ковчега с частицей мощей святого преподобного Сергия Радонежского. Святой преподобный Сергий Радонежский является одним из самых великих и почитаемых святых в России, и для Нижегородской земли огромная радость принять у себя частицу его святых мощей.
Волонтеры помогали в организации встречи мощей и коридоров для прохода людей к ним; раздавали иконы святого Сергия Радонежского; обеспечивали соблюдение порядка перед мощами. Благодарим всех волонтеров, принимавших участие в этом торжественном событии! Преподобне отче наш Сергие, моли Бога о нас!
ФОТОРЕПОРТАЖ (часть фотоматериалов взята с сайта Нижегородской митрополии www.nne.ru):