Соревнования в семейном центре «Ковчег»

2 марта воспитанники Военно-патриотической Дружины имени святого благоверного князя Андрея Боголюбского, которая занимается при церкви в честь иконы Божией Матери Иверской Канавинского благочиния, приняли участие в соревнованиях по Армейскому Рукопашному Бою. Соревнования проходили в семейном центре «Ковчег» — участие принимало шесть клубов из Нижнего Новгорода и области, более 80 участников, в возрастных категориях от 7 до 18 лет. Турнир начался с молебна, после него стартовали поединки. Турнир посетил председатель комиссии Нижегородской епархии по вопросам физической культуры и спорта протоиерей Михаил Минюхин, также укрепить своих духовных чад приехал настоятель церкви в честь Иверской иконы Божией Матери и духовный руководитель Дружины святого благоверного князя Андрея Боголюбского иерей Алексий Калугин. От Дружины имени св. Андрея Боголюбского в соревнованиях принимали участия 15 спортсменов, 13 из них завоевали медали; 4 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых. По итогам соревнований Дружина заняла второе общекомандное место, это очень достойный результат, учитывая то, что ребята тренируются всего полгода. Особенно хотелось бы отметить тренера Кузнецова В.Г., который за столь короткое время сумел подготовить ребят к соревнованиям и победам. Так держать.

1 место завоевали; Балакин Илья, Аляпин Влад, Шахов Егор, Чубаров Андрей.

2 место завоевали: Задин Данила, Малышев Роман, Спасибов Николай, Янчук Матвей, Мазунин Максим.

3 место завоевали: Абдалов Глеб, Чернов Никита, Наумов Данила, Ширшов Михаил