В Лазареву субботу на праздничной Литургии в приходе в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери прошел праздник Первой исповеди. Мальчиков и девочек из Канавинского благочиния готовил к этому важному событию в их жизни иерей Роман Татаринов. Во Владимирском храме, окруженные улыбками прихожан, волнуясь, подходили на первую исповедь Егор и Анны, Евгения и Вячеслав, Евы и Денис, Таисия и Давид. По-отечески встретил их протоиерей Василий Смагин. Все дети из воскресных школ, поэтому отнеслись к исповеди и к празднику торжественно. Напутственное слово во время проповеди прозвучало от иерея Андрея Логинова. А после многочисленных поздравлений-сувениры и чаепитие. Поздравляем новых юных прихожан. Пусть храм будет и их домом.