Авторский семинар учителя-логопеда

28 февраля 2019г на базе Центра духовно-нравственного воспитания и гражданского образования Канавинского района в МАОУ «Гимназия №2» прошел авторский семинар учителя-логопеда Выездновской школы Арзамасского района Е.И. Гришиной.

«Развитие устной речи и формирование нравственных ориентиров детей дошкольного и младшего школьного возраста на основе использования отечественных мультфильмов». Именно так звучала тема семинара, в работе которого приняли участие 22 педагога и воспитателя дошкольного и общего образования образовательных организаций Канавинского района.

Встреча состоялась при поддержке Канавинского благочиния. В основе семинара было знакомство с авторской программой Гришиной Е.И. «Доброта с экрана». Участники семинара получили информацию о том, как лучше использовать отечественные мультфильмы в работе с детьми, как развивать устную речь и формировать нравственные ориентиры у воспитанников и учащихся дошкольного и младшего школьного возраста на основе использования отечественных мультфильмов. Семинар получил высокую оценку слушателей.

Перейти к верхней панели