Насыщенный день дружинников 4 апреля 2021 года

4 апреля 2021 года руководители и воспитанники Дружины имени святого праведного воина Феодора Ушакова при Приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния, а также представители Нижегородской городской общественной организации ветеранов пограничной службы (НГООВПС) «ПОГРАНИЧНОЕ БРАТСТВО», после совместной молитвы на Литургии приняли участие в Таинстве Елеосвящения, которое совершили клирики Прихода протоиерей Василий Смагин, иерей Илия Третьяков и диакон Олег Зарембо. После Соборования воспитанники Дружины приступили к воскресным занятиям. После непродолжительной проверки физической формы в виде отжиманий и подтягиваний ребята пополдничали. Затем у ребят было два музыкальных занятия: на первом ребята репетировали Пасхальные песнопения и патриотические песни к Дню Победы во главе с протодиаконом Димитрием Исаевым, а на втором с преподавателем дружины Горячевым Игорем учились игре на гитаре. Вот таким насыщенным духовно, интеллектуально и физически стал день 4 апреля для дружинников.