Воспитанники Воскресной школы «Одигитрия» Канавинского благочиния приняли участие в епархиальном Святочном шествии 16 января 2022 года

Воспитанники Воскресной школы «Одигитрия» Прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния приняли участие в епархиальном Святочном шествии, которое проходило на улице Большая Покровская 16 января 2022 года. Некоторые из детей в первый раз побывали в церкви Введения во храм  Пресвятой Богородицы, откуда с молебна и началось  действо.  После молебна под задорные Рождественские колядки и Рождественские стихи участники шествия, посвященного Празднику Рождества Христова, пошли по улице Большая Покровская. Главная улица Нижнего Новгорода будто превратилась в большую сцену, переполненную детьми. Воспитанники  Воскресной школы «Одигитрия» не потерялись в этом действии: пели колядки и танцевали, сфотографировались у вертепа и поиграли в снежки.