Расширенное заседания клуба «Трезвение» с С. Н. Зайцевым

В Канавинском благочинии в рамках расширенного заседания клуба «Трезвение» прошла встреча с известным в России наркологом, психотерапевтом, практикующим психологом, работающим со всеми видами зависимостей, С. Н. Зайцевым.

Руководствуясь духовно-нравственными принципами, с позиций православия, Сергей Николаевич занимается активной просветительской деятельностью по продвижению трезвого, а значит здорового образа жизни.

Его лекция собрала много слушателей не только из Канавинского благочиния – присутствовали представители межрегиональной общественной организации по работе с алко- и наркозависимыми «Осознание» во главе с иереем Валентином Марковым, прибыла делегация клуба трезвости из Дальне-Константиновского района, гости из общественной организации «Воскресение», православные психологи, молодежный актив благочиния Канавинского округа.

Одна из основных идей беседы – душе необходимо заполнение.Когда человек приобщается к вере, задумывается о своей душе, он начинает исправляться, его жизнь меняется к лучшему. Духовно богатые люди имеют правильное отношение ко всему.

Похожие статьи

Перейти к верхней панели