АКЦИЯ «ПОМОГИ ТОШЕ и ГЛАШЕ» продолжается в православной гимназии Александра Невского

      В начале июля 2020 года дети 6 «А» класса Православной гимназии Александра Невского и их родители узнали, что двум малышам в селе Сосновское Воскресенского района очень нужна одежда, книжки, игрушки. Брата и сестру Антона и Аглаю взяли из детского дома Юлия Георгиевна и Виталий Александрович.

     На  детско-родительском совете гимназисты и их родители решили взять шефство над Тошей и Глашей! К этому доброму делу присоединились и откликнулись родители и дети 6 «Б» класса. И вот уже через три дня машина со сладостями, одеждой, игрушками, книжками, наборами для творчества мчалась в село Сосновское. Счастливые глаза малышей стали лучшей благодарностью всем за добрые сердца!

   Эта акция не должна быть единовременной! В ноябре гимназия планирует написать письма ребятам и отправить видеотеку лучших детских фильмов и мультфильмов!

       К Празднику Рождества Христова ученики 6 «А» класса готовят акцию «Рождественский подарок для Тоши и Глаши». Мы с интересом следим за жизнью ребят. 1 сентября Аглая пошла в первый класс. 6 сентября ребят покрестили! А с 12 сентября дети с удовольствием начали посещать Воскресную школу.

      «Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь…». Мы искренне рады, что у учеников такие зоркие сердца, а родители вдохновляют и поддерживают своих детей в благих начинаниях! 

Перейти к верхней панели