День моряка-подводника

19 марта 2018 года воспитанники нижегородской дружины имени святого праведного воина Феодора Ушакова При приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери участвовали в военно-патриотическом мероприятии, прошедшем в Нижегородском кремле у памятника подводной лодке С-13. Мероприятие посвящалось 112-й годовщине создания подводных сил России – Дню Моряка-подводника.
В рамках мероприятия прошло чествование нижегородских ветеранов-подводников и возложение цветов к памятнику подводной лодке С-13.
В торжественной церемонии приняли участие ветераны ВМФ России, командиры военно-морских частей, курсанты Нижегородского речного училища, руководители предприятий судостроительного профиля, и воспитанники дружины имени святого праведного воина Феодора Ушакова во главе с начальником дружины – благочинным Канавинского округа -протоиереем Сергием Симагиным.