Благотворительная акция «Чужих детей не бывает»

В Канавинском благочинии на постоянной основе проходит благотворительная акция «Чужих детей не бывает». Благодаря прихожанам храмов благочиния ежемесячно оказывается помощь Епархиальному центру помощи семье и детям «Быть мамой», Нижегородской региональной общественной организации поддержки детей и молодежи «Верас», Инновационному центру «Сияние» для семей с детьми с особенностями развития, Областному социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Бригантина», малообеспеченным и многодетным семьям.

Формируются продуктовые наборы, распределяется детская одежда, игрушки, книги, детское питание, подгузники, средства гигиены, материалы для творчества. Что называется, всем миром люди помогают детям, чтобы они чувствовали тепло и заботу, росли здоровыми и счастливыми.