Театр «Ковчег» воскресной школы «Одигитрия», действующей при приходе церквей в  честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния, в преддверии Дня России провел праздник для подопечных  Государственного бюджетного учреждения «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Бригантина». Юные артисты театра «Ковчег» из числа воспитанников воскресной школы «Одигитрия» далеко не в первый раз приезжают в центр «Бригантина» со спектаклями. Спектакль «Лесная сказка» стал  новым подарком.          Маленькие зрители – подопечные «Бригантины» —  с интересом следили за  героями:  веселым Колобком, хитрой лисой, смешным волком. А затем и артисты,  и зрители вместе играли, пели, танцевали. Каждый из воспитанников центра получил  вкусный подарок и детский журнал. Зрители долго не отпускали юных артистов. Спектакль  театра «Ковчег» воскресной школы «Одигитрия» был показан в рамках  грантового конкурса общественных инициатив «Свети». На празднике присутствовали  воспитатели центра «Бригантина»,  куратор  по медико-социальной работе и культуре Канавинского благочиния Елена  Киреева, куратор по делам  молодежи благочиния Павел Козловцев.