В храме в честь Владимирской иконы Божией Матери Канавинского благочиния представителями православной молодежи был прочтен акафист святому праведному воину Феодору Ушакову

16 июня 2022 года во Владимирском храме Прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния состоялось чтение акафиста святому праведному воину Феодору Ушакову, именем которого названа Военно-патриотическая Дружина этого храма.  Представители православной молодежи Канавинского благочиния прочитали акафист, а затем отправились в помещение Дружины имени Феодора Ушакова и посмотрели там фильм о «непобедимом» адмирале. По благословению благочинного Канавинского округа протоиерея Сергия Симагина совместное чтение акафиста планируется проводить каждый четверг. 23 июня, если будет угодно Богу, будет читаться акафист Покрову Пресвятой Богородицы.  Приглашаем всех желающих на соборную молитву!