Памятное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби, состоялось в лагере для воспитанников Воскресной школы «Одигитрия»

22 июня, в память о начале Великой Отечественной Войны, в летнем  лагере для воспитанников Воскресной школы «Одигитрия», действующей при  Приходе церквей  в честь Смоленской и  Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния, прошло памятное мероприятие. Воспитанники  помолились на заупокойной литии о погибших, а затем совершили марш «Бессмертного полка».  Затем на торжественном утреннике каждый рассказал о своем семейном герое, а потом ребята исполнили песню. Кроме этого, в летнем лагере дети изучают житие святого Феодора Стратилата, участвуют в интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?» и «Спрячь знамя», делают зарядку, поют и танцуют, посещают экскурсии.