Итоги конкурса «Пасха Красная»

В апреле подведены итоги епархиальных этапов конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Пасха Красная» и фотоконкурса «Сохраняя образ мироносиц», проводимых отделом культуры Нижегородской епархии. Победителями от Канавинского благочиния стали:

Конкурс «Сохраняя образ мироносиц», номинация «Хранительница очага», возраст до 12 лет:

— Смирнов Максим, 10 лет, православная гимназия им. св. блгв. кн. Александра Невского — фоторабота «Великое имя женщины».

Конкурс «Пасха Красная»:

1 место — номинация «Пасхальная открытка», возрастная категория: 5-8 лет:

— Федотова Анна, 6 лет, воскресная школа «Одигитрия», приход церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери. Руководитель — Баранова Юлия Геннадьевна.

2 место — номинация «Пасхальная открытка», возрастная категория — 9-12 лет:

— Разыграева Софья, 10 лет, православная гимназия им. св. блгв. кн. Александра Невского. Руководитель – Бодрягина Ю. Б.

3 место — номинация «Пасхальная композиция», группа «Коллективная работа» (5-16 лет):

-Коллектив воспитанников воскресной школы «Одигитрия», приход церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери. Работа «Праздник Пасхи на сельском приходе». Руководитель – Киреева Елена Владимировна

Поощрение – номинация «Пасхальная открытка», возрастная категория 9-12 лет:

— Соганова Марина, 9 лет, православная гимназия им.св.блгв. кн. Александра Невского. Пасхальная открытка «Христос Воскресе!». Руководитель — Мясникова Анна Вячеславовна.

От всей души поздравляем победителей!