По благословению благочинного Канавинского округа в руинированном храме села Старое Поле Дальнеконстантиновского района завершены работы по заливанию полов и оборудованию отмостки

22 августа 2023 года благочинный Канавинского округа протоиерей Сергий Симагин планирует совершить Божественную литургию в одном из руинированных храмов Нижегородской епархии — церкви во имя Живоначальной Троицы, расположенной в селе Старое Поле Дальнеконстантиновского района Нижегородской области. Канавинское благочиние не первый год несет попечение об этом разрушенном храме. В текущем году были произведены следующие работы в рамках подготовки к Богослужению, которое состоится 22 августа,а  именно: были залиты бетонные черновые полы внутри храма и сделана отмостка храма из брусчатки с водоотведением. Кроме этого волонтеры из числа прихожан и сотрудников Канавинского благочиния в рамках труднических выездов в село Старое Поле на регулярной основе выкашивают траву на прихрамовой территории.