Мастер-класс по выпеканию пасхальных куличей состоялся в Канавинском благочинии 18 мая 2023 года

18 мая 2023 года на территории Канавинского благочиния — в трапезной прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери, для участников молодежного движения благочиния состоялся мастер-класс по выпечке пасхальных куличей. Встреча началась с чтения акафиста иконе Божией Матери «Спорительница хлебов» во Владимирском храме прихода. После совместной молитвы  состоялся мастер-класс по выпечке пасхальных куличей, который был организован куратором по молодёжной работе Павлом Козловцевым совместно с активистами молодёжного движения Канавинского благочиния сёстрами Аллой и Алёной Шутовыми. Мастер-класс посетили прихожане церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери и участники молодёжного движения. Благодарим сестер Аллу и Алёну за проведенный мастер-класс!