Активисты Канавинского благочиния из числа молодежи покатались на сноубордах и горных лыжах

«Не бойся сноуборда – бойся своей нерешительности…»

 12 февраля 2022 года состоялось катание активистов молодёжного движения Канавинского благочиния на территории спортивной деревни «Новинки». Для многих катание на сноуборде и горных лыжах было впервые. Вот какими впечатлениями поделились участники:

Мария Башулина: «На сноуборд я встала впервые. Несмотря на то, что накануне я посмотрела учебные ролики: как становиться на сноуборд, как привыкнуть к нему, какие простые упражнения на месте можно проделать, на деле оказалось все по-другому. Сноуборд отличается от всего с чем я когда-либо сталкивалась. И, несмотря на возможность выбрать все-таки лыжи, хотелось попробовать именно сноуборд. Ситуацию осложняло то, что в реальности сноуборды оказались просто огромными (подбирают их по росту, в вертикальном положении «доска» должна быть по плечи-подбородок). Атмосфера, которая царит на склоне нереальная: спуск на сноуборде — это очень красиво! Со стороны кажется, что это очень легко и плавно. На деле моей смелости не хватило на то, чтобы опробовать хотя бы легкий склон. Поскакав, как лягушка-попрыгушка, и немного проехавшись на горизонтальной поверхности туда-сюда, мне кажется, я хотя бы примерно поняла, как это делается. И надеюсь, в следующий раз попробую скатиться со склона.»

Любовь Мацина: «Некоторые, кто давно не катался, выбрали лыжи, будучи осторожными и предусмотрительными. Так легко и красиво плавно «лететь» со склона, как на крыльях! В освоении горных лыж тоже есть интересные технические моменты. Но в целом, когда спустишься и поднимешься, то ощущаешь радость, даже ликование. Ведь столько позитивных эмоций! Солнце, свежий воздух, радость здорового образа жизни! Добрые глаза ребят, с которыми много лет ходим в храм, и неповторимая роскошь общения! Это личное достижение, твоя высота, которая взята. А в следующий раз будет еще интереснее… Все прошло четко, организованно, под чутким присмотром Сергея».

Благодарим координатора этой смелой, неординарной поездки Сергея Глазунова (https://t.me/c1100), ведь благодаря его стараниям у всех остались только положительные впечатления. О наших дальнейших мероприятиях вы сможете узнать в группе (https://vk.com/pramolkan) или чате (https://t.me/kanavinoNNE). Будем рады всем!

Перейти к верхней панели