БРИГАНТИНА-ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

31 мая, накануне Дня защиты детей, в гости к детишкам из Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Бригантина» с поздравлениями приехали творческий коллектив воскресной школы «Одигитрия» при Приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери и сотрудники Канавинского благочиния.

С приветственным обращением к детям выступил помощник благочинного Канавинского округа по культуре диакон Алексей Нестеренко. Юные таланты из «Одигитрии» Полина, Иван и Алексей Коноплевы читали стихи, разыгрывали веселые театральные сценки, а ребята из «Бригантины» танцевали и пели хором.

Общими усилиями концерт получился замечательным! На лицах и детей, и взрослых были теплые улыбки. Спасибо, что есть такой дом с красивым названием «Бригантина», дом, где согреваются детские сердца!