Встреча с поэтом в стенах НДС

Сотрудники Канавинского благочиния и участники благочиннического семейного клуба «Трезвение» при Приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери побывали в Нижегородской духовной семинарии на встрече  с поэтом, общественным деятелем, заведующим кафедрой управления качества факультета маркетинга и международного сотрудничества Российской государственной академией народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (г. Москва), доктором философских наук, кандидатом педагогических наук Михаилом Феликсовичем Фридманом.

В зале заседаний Ученого совета собрались студенты Нижегородской духовной семинарии, учащиеся очередного набора Образовательных курсов для церковнослужителей, приходских и благочиннических специалистов, сотрудников Управления и епархиальных отделов Нижегородской Епархии. Встреча была посвящена взаимодействию современного гражданского общества и Русской Православной церкви, затрагивались и другие исторические и философские темы, которые вызвали живой интерес у участников беседы.

Фотографии взяты с сайта НДС