Праздник Первой исповеди

В Пасхальные дни в Приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией  Матери состоялся праздник Первой исповеди. Отец Александр Жучков готовил детей и родителей к этому торжественному событию, рассказал, как духовно воспитывать ребенка. В беседе с детьми он объяснил, чем для человека является исповедь и причастие, ответил на их вопросы о церкви, о Боге, о молитве.

В день Первой исповеди Александра, Иван и Кирилл с волнением подошли к отцу Василию  Смагину на первую исповедь. Он с любовью беседовал с каждым ребенком. Радостные подходили дети к Чаше святых даров. С принятием Святых Христовых Тайн, дорогие отроки!

Праздник Первой исповеди закончился поздравлениями, вручением подарков и чаепитием.