«Пасхальная радость»

15 мая воскресная школа «Одигитрия» при Приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери провела праздник «Пасхальная радость». Школа № 121, с которой много лет сотрудничает приход, устроила в своем актовом зале, украшенном яркими шарами, праздничное угощение для воскресной школы. Состоялась премьера театра воскресной школы «Ковчег», поэтический спектакль «Мы играем Маршака». Юные актеры рассказали, как радостно, весело и счастливо жить в любимой семье, когда по миру идет Пасхальный праздник, когда расцветает сирень… И весь зал утопал в ароматных букетах сирени!

Воскресную школу пришли поздравить воспитанники детского сада № 51 и в концерте исполнили задорный «Русский танец». После радостного Пасхального праздника все расходились с вкусными куличами.