Пасхальная радость в подарках

В светлые пасхальные дни дети и подростки из Нижегородской региональной общественной организации поддержки детей и молодежи «Верас», Инновационного центра «Сияние» для семей с детьми с особенностями развития, Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Бригантина», воскресной школы «Одигитрия» при приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери, многодетные и малообеспеченные семьи, а также пенсионеры и инвалиды из Отделения дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения Канавинского района получили в подарок от Канавинского благочиния куличи, изготовленные Компанией «Сормовский хлеб», которая ежегодно принимает участие в благотворительных пасхальных акциях благочиния, предоставляя вкусные, ароматные куличи.

Также ко всем поздравляемым «прилетели» весенние птички, выполненные в лоскутной технике прихожанкой прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Марией Федоровной Гавриной. Ей 86 лет, но сидеть без дела она не умеет — то фартук кому-то в подарок сошьет, то, если у кого мерзнет спинка, преподнесет уютную жилетку для тепла, и ярких птичек-невеличек всем на радость заготовит.

Канавинское благочиние благодарит коллектив и лично генерального директора компании «Сормовский хлеб» Пляскину Надежду Ивановну за щедрость души! Выражает благодарность Гавриной Марии Федоровне за отзывчивость и доброту! Многая и благая лета!

Перейти к верхней панели