Концерт в нижегородской региональной общественной организации поддержки детей и молодежи «Верас»

В первые дни весны представители Канавинского благочиния побывали в Нижегородской региональной общественной организации поддержки детей и молодежи «Верас», которая недавно отметила свое 19-летие. Весной принято дарить цветы! Гости пришли с необычным весенним букетом из песен и искренних слов поздравлений для сотрудников, детей, подростков «Верас» и их мам, которых было так много в зрительном зале!

Со своей концертной программой выступил известный нижегородский певец Сергей Абрамов. В его репертуаре красивые лирические композиции советских и российских авторов. За режиссерским пультом работал звукорежиссер горьковского, нижегородского телевидения Николай Новиков. Зрители с радостью и восторгом встречали каждый музыкальный номер – кто-то пританцовывал на месте, кто-то воодушевленно хлопал в ладоши, и на лицах каждого царила радостная улыбка!

Со словами поздравления от имени Благочиния Канавинского округа выступила куратор по культуре и медико-социальной работе — соцработник Прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Киреева Елена.

Канавинское благочиние выражает искреннюю благодарность Сергею Абрамову и Николаю Новикову за участие в благотворительном проекте!

Перейти к верхней панели