Дружина Андрея Боголюбского

24 марта дружина имени святого благоверного князя Андрея Боголюбского при Приходе церкви в честь иконы Божией Матери Иверской участвовала в соревнованиях по рукопашному бою, которые организовала Федерация рукопашного боя Нижегородской области. От  дружины участвовало трое ребят: Чубаров Андрей, Чернов Никита, Задин Данила. Соревнования проходили в зале единоборств «Гагарин». Ребята показали хорошие результаты: Андрей Чубаров выиграл в виду явного преимущества, Задин Данила также выиграл досрочно, Никита Чернов уступил своему сопернику в равном поединке. Это был первый опыт боев по рукопашному бою.
Наши спортсмены выступили очень достойно. Для ребят это новый вид спорта, со своими нюансами и правилами.