Благочинный Канавинского округа 20 августа 2022 года возглавил Божественную литургию в Троицком храме села Старое Поле

20 августа 2022 года в восстанавливающемся храме в честь Живоначальной Троицы в селе Старое Поле Дальнеконстантиновского района Нижегородской области состоялась Божественная литургия. Литургию возглавил благочинный Канавинского округа города Нижнего Новгорода протоиерей Сергий Симагин, на которого возложено попечение об этом храме. Протоиерею Сергию сослужили штатные клирики Канавинского благочиния иерей Илия Третьяков и протодиакон Димитрий Исаев. Хор исполнил торжественные песнопения Божественной Литургии. Жители села с радостью собрались на Богослужение в храм, ранее пребывавший в запустении. Неподдельной радостью светились лица всех присутствующих на литургии.