Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы отметили во Владимирском храме Канавинского благочиния 7 апреля 2022 года

7 апреля 2022 года — в Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы — Божественную Литургию в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери возглавил Благочинный Канавинского округа, настоятель этого храма протоиерей Сергий Симагин. Ему сослужили штатные клирики прихода: протоиерей Василий Смагин, иерей Илия Третьяков, иерей Андрей Логинов, диакон Олег Зарембо. Клиросный хор прихода торжественно исполнял песнопения Божественной Литургии, а накануне — песнопения Всенощного бдения. Большое количество прихожан пришло на Богослужение для совместной молитвы. Поздравляем всех с Праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!