Епископ Балахнинский Илия возглавил Литургию Преждеосвященных Даров во Владимирском храме Канавинского благочиния

10 апреля 2020 года викарий Нижегородской епархии Епископ Балахнинский Илия возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери, расположенном в Канавинском благочинии Нижнего Новгорода.

Архипастырю сослужили благочинный Канавинского округа города Нижнего Новгорода, настоятель прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской иконы Божией Матери протоиерей Сергий Симагин и клирики Канавинского благочиния: протоиерей Василий Смагин, иерей Александр Жучков, иерей Андрей Логинов, протодиакон Димитрий Исаев и диакон Олег Зарембо.

Перед Причастием иерей Александр Жучков произнес проповедь, а по окончании литургии Епископ Илия обратился к собравшимся в храме с архипастырским словом. Богослужение сопровождалось песнопениями клиросного хора прихода.