Воспитанники Дружины Боголюбского взяли призовые места в соревнованиях

Текст и фото Канавинского благочиния
7 и 8 марта 2020 года в физкультурно-оздоровительном комплексе Город Спорта Дзержинск прошли  «Чемпионат и Первенство Нижегородской области по кикбоксингу» в разделах: «фулл-контакт с лоу-киком», «лайт-контакт и поинтфайтинг». Соревновались более 200 спортсменов из Нижнего Новгорода и области. Воспитанники Дружины Святого благоверного князя Андрея Боголюбского при Приходе церкви в честь Иверской иконы Божией Матери Канавинского благочиния приняли участие в этих соревнованиях. Из числа дружинников в соревнованиях участвовало пять спортсменов, и все они заняли призовые места. Золото выиграл Шахов Егор, серебро взяли Малышев Роман и Спасибов Николай, бронза оказалась у Матвея Янчука и Мазунина Максима. Ребята впервые принимали участие в соревнованиях такого уровня. Поздравляем с победой!