Гуманитарная акция в Канавинском благочинии

Канавинское благочиние приняло участие в раздаче гуманитарной молочной продукции, которую организовал медико-социальный отдел Нижегородской епархии.

Малообеспеченные и многодетные семьи, дети-сироты, нуждающиеся прихожане храмов Канавинского благочиния благотворительно получили наборы с разнообразной молочной продукцией – йогуртами, сметаной, ряженкой, кефиром, детским фруктовым пюре и т.д.

Люди с признательностью принимали своевременную помощь. Особо хочется рассказать о семье, в которой мама в одиночку воспитывает трех малолетних детей. Их мы приглашали за молочной продукцией дважды – всегда хочется поддержать эту семью особо. Являясь инвалидом детства — деформирован локтевой сустав, Людмила являет собой пример стойкости и мужества — она снимает квартиру, умудряется работать на нескольких работах, кооперируясь с еще двумя мамами-одиночками. На трех женщин приходится шестеро детишек – целый детский сад. Подменяя друг друга, они стараются достойно обеспечивать свои семьи, другой поддержки просто нет. Детки опрятные, ухоженные, воспитанные и послушные. Вкуснейшая молочная продукция была так кстати и для взрослых, и для детей!