Воспитанники летнего лагеря «Одигитрия» 19 июня посмотрели спектакль «Волшебник Изумрудного города» в Нижегородском театре кукол
Воспитанники летнего лагеря «Одигитрия» при приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния 19 июня посмотрели спектакль «Волшебник Изумрудного города» в Нижегородском театре кукол. Накануне дети вспомнили это произведение, прочитав несколько страниц знаменитой сказки А. Волкова. Ребята ехали в Театр кукол с удовольствием, потому что театральная деятельность занимает особое место в воскресной школе «Одигитрия». Сначала дети рассмотрели все, что выставлено в фойе театра. Это настоящая история театра, рассказ о спектаклях всех времен. Спектакль «Волшебник Изумрудного города» захватил зрителей с первых минут рассказа шарманщика. Приключения Элли были исполнены ярко, современно, по-настоящему волшебно. Ребята вместе с героями учились не бояться трудностей, помогать другим, потому что дружба совершает чудеса. На память после спектакля группой сфотографировались с лозунгом-признанием: «Люблю театр!». Вернувшись в лагерь, провели викторину «Самый внимательный зритель» и конкурс рисунков «Самый интересный герой». Победители в награду получили театральные значки.

Рубрика Новости