Воспитанники  летнего лагеря «Одигитрия» 19 июня посмотрели  спектакль «Волшебник Изумрудного города» в Нижегородском театре кукол

 Воспитанники  летнего лагеря «Одигитрия» при приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния 19 июня  посмотрели  спектакль «Волшебник Изумрудного города» в Нижегородском театре кукол.  Накануне дети вспомнили это произведение, прочитав несколько  страниц знаменитой сказки А. Волкова. Ребята ехали в Театр кукол с удовольствием, потому что  театральная деятельность занимает особое  место  в воскресной школе «Одигитрия». Сначала дети рассмотрели все, что выставлено в фойе театра. Это настоящая  история театра, рассказ о спектаклях всех времен. Спектакль «Волшебник Изумрудного города» захватил  зрителей с первых минут рассказа  шарманщика.  Приключения Элли были исполнены  ярко, современно, по-настоящему волшебно. Ребята вместе с героями учились не бояться трудностей, помогать другим, потому что дружба  совершает чудеса. На память после спектакля группой сфотографировались с лозунгом-признанием: «Люблю театр!». Вернувшись  в лагерь, провели викторину «Самый внимательный зритель» и конкурс рисунков «Самый интересный герой». Победители  в награду получили  театральные значки.
 
Перейти к верхней панели