4 сентября состоялась трудническая поездка в село Старое Поле Дальнеконстантиновского района — в разрушенный храм Живоначальной Троицы, для подготовки храма к Божественной литургии. Сотрудники прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния города Нижнего Новгорода убирались, подметали в храме, готовили церковную утварь, косили траву вокруг храма. 7 сентября в руинированном храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы, расположенном в селе Старое Поле Дальнеконстантиновского района Нижегородской области, Божественную литургию возглавил благочинный Канавинского округа протоиерей Сергий Симагин.