17 июня начал действовать летний лагерь Воскресной школы «Одигитрия»

17 июня  начал действовать ежегодный  летний  лагерь Воскресной школы «Одигитрия», действующей при приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния. В первый день деятельности лагеря дети посетили спектакль театра «Вера» под названием «Финист Ясный Сокол».   Эта современная, яркая, динамичная постановка порадовала воспитанников лагеря. О своих впечатлениях ребята поделились друг с другом после спектакля. При Воскресной школе «Одигитрия» действует учебный театр «Ковчег», в котором учащиеся школы под руководством педагогов ежегодно ставят новые спектакли.  Поэтому в театре «Вера» после спектакля ребятам было весьма интересно примерить на себе разнообразные детали костюмов. В программу лагеря, кроме посещения театров, музеев, иных учреждений культуры также включено немало развивающих мероприятий, таких как викторины, конкурсы, квесты, лекции. Лагерь будет действовать до 28 июня включительно.