Результаты акции «Пасхальный подарок» Канавинского благочиния

В апреле-мае 2024 года, в рамках Пасхальных дней милосердия, в Канавинском благочинии проходила акция «Пасхальный подарок». Силами прихожан храмов Канавинского благочиния были подготовлены прекрасные
подарки, включающие сладости, игрушки, разнообразные развивающие игры, наборы для творчества и рукоделия, книги, одежду, сладости для подопечных благочиния: реабилитационного центра для  несовершеннолетних «Бригантина», Инновационного центра общественной организации поддержки детей и молодежи «Верас», детей из многодетных, неполных семей, детей-сирот и инвалидов. Особый вклад в акцию внес коллектив общеобразовательной школы №121 – дети, родители, учителя. Они с любовью и заботой собрали много приятных для каждого ребенка вещей. Школа на постоянной основе принимает участие в благотворительных акциях, проводимых Канавинским благочинием. Хочется выразить слова благодарности компании «Сормовский хлеб» и лично генеральному директору ОАО «Хлеб» Пляскиной Галине Ивановне.
Ежегодно компания предоставляет для проведения благотворительной акции пасхальные куличи, на радость людям. Прихожанка прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Галина Алексеевна Ильичева каждый раз на Пасху изготавливает замечательные авторские игрушки, которые потом дарятся каждому ребенку из реабилитационного центра для несовершеннолетних «Бригантина».
Благодарим за дела милосердия всех неравнодушных, щедрых сердцем людей!