14 января прошел Рождественский праздник в воскресной школе «Одигитрия»

14 января прошел Рождественский праздник в воскресной школе «Одигитрия», действующей при Приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния. На праздник были приглашены ученики школы №121 Канавинского района, с которой много лет сотрудничает приход церквей. Гостей праздника встречали веселые и нарядные юные актеры театра  «Ковчег» воскресной школы. Именно они в этом году работали аниматорами у Рождественской елки. Певчие детского клиросного хора исполнили колядки. Затем всех ждали танцы, игры и загадки. Дед Мороз «подарил» детям премьеру спектакля «Хоровод сказок». Этот веселый спектакль, составленный из сказок А .С. Пушкина и А .Усачева, был радостно принят зрителями. Присутствующие поздравили  дебютантов театра «Ковчег» — учащихся воскресной школы Богдана, Злату и Викторию.  Завершился праздник вручением подарков от Деда Мороза.