Трудническую поездку в Гороховец совершили представители православной молодежи 24-26 сентября 2021 года

24-26 сентября 2021 года волонтеры Нижегородской епархии из православных молодёжных движений Канавинского, Сормовского и Нагорного благочиний находились в труднической поездке в Гороховце. В монастыре ребята занимались сельскохозяйственными работами: удобряли почву навозом и вскапывали огороды, вывозили на тракторе навоз из коровника, переносили картофель в подвал для хранения и переносили  сено в тюках в коровник. Также ребята пилили и кололи дрова, перекладывали их и даже сколотили дровник.
Труд чередовался с приятным отдыхом, поэтому нашим молодым активистам было совсем несложно нести свои послушания.
Подобные труднические поездки в этот и другие монастыри планируется совершать и в будущем. Желающие принять в них участие могут написать или позвонить Павлу Козловцеву по телефону  89063636481