Первый Престольный праздник состоялся в Феодоровском храме Канавинского благочиния 27 марта 2021 года

27 марта 2021 года, в Праздник Феодоровской иконы Божией Матери, первый Престольный праздник состоялся в одноименном храме. Богослужение возглавил благочинный Канавинского округа протоиерей Сергий Симагин, ему сослужили: настоятель храма иерей Илия Трушкин и протодиакон Димитрий Исаев. За Богослужением молилась директор Православной гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского (рядом с которой и располагается храм), учащиеся гимназии, их родители, а также местные жители. Большое число присутствующих на Богослужении Причастились Святых Христовых Таин. В конце Божественной Литургии протоиерей Сергий Симагин произнес проповедь, поздравил настоятеля храма, директора гимназии и всех молившихся с первым престольным праздником. Все прихожане получили иконки с образом Феодоровской Божией Матери, написанной специально для этого храма.