Освящение «Бригантины»

11 февраля по просьбе администрации Государственного казенного учреждения «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Бригантина» Канавинского района был совершен Чин Освящения помещений учреждения.

Центр обеспечивает временное проживание несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, оказывает экстренную и социальную помощь несовершеннолетним и их семьям, обеспечивает защиту законных интересов несовершеннолетних, осуществляет профилактику безнадзорности и беспризорности.

Чин Освящения совершил клирик Прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния протоиерей Василий Смагин. Батюшка благословил сотрудников, пожелав Божией помощи и терпения в нелегком служении.