Поздравления с Днем Матери приняли мамочки учеников Воскресной школы «Одигитрия» 26 и 27 ноября 2022 года

В рамках Дня Матери в Приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери были организованы сразу несколько мероприятий.

В субботу 26 ноября мама воспитанницы Воскресной школы Кати Беляковой Мария провела  для  учеников Воскресной школы «Одигитрия» мастер-класс по изготовлению  сувениров для мам. Каждый  подарок, сделанный ребятами, был  не похож на другой: со стихами-поздравлениями, которые, по мнению того или иного ребенка, подходят именно его маме.

В Воскресенье 27  ноября после Божественной Литургии во Владимирском  храме  прозвучали песни для мам в исполнении детского клироса «Юные  певчие». А после этого мам ждали поздравления и концертные номера в помещении Воскресной школы Прихода.  Специально для мам были организованы  игры: как они помнят  детские сказки, песни, хорошо ли знают своих сынов и дочек. Праздник закончился  чаепитием!