Представители Канавинского благочиния поздравили с 18-летием социально-реабилитационный центр «Бригантина»

26 октября помощник благочинного Канавинского округа по медико-социальной работе, культуре и образованию иерей Алексий Нестеренко и сотрудники Канавинского благочиния, отвечающие за медико-социальное, культурное, образовательное и молодежное направления деятельности, побывали на торжественном мероприятии, посвященном 18-
летию Государственного бюджетного учреждения «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Бригантина». Воспитанники центра подготовили концертную программу с песнями, стихами, танцами. В адрес сотрудников центра «Бригантина» прозвучало много тёплых слов. Иерей Алексий Нестеренко, в свою очередь, поздравил руководство и коллектив этого центра с памятной датой и пожелал Божией помощи в таком непростом и ответственном служении.
Канавинское благочиние уже много лет окормляет детей-подопечных центра «Бригантина», за эти годы у Канавинского благочиния и центра «Бригантина» сложились по-настоящему дружеские отношения. Обоюдными усилиями организуются совместные праздники, священниками Канавинского благочиния  проводятся духовно-нравственные беседы для педагогов.
Перейти к верхней панели