Юные прихожане храмов Канавинского благочиния своими руками изготовили подарки ко Дню пожилого человека 1 октября

Накануне Дня пожилого человека 1 октября маленькие прихожане храмов Канавинского благочиния готовили подарки для подопечных благочиния – одиноких, малообеспеченных пенсионеров и инвалидов.

Воспитанники воскресной школы «Одигитрия», действующей при Приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери на мастер-классе, в котором участвовали и их родители, подготовили яркие открытки со словами благодарности людям старшего поколения для пенсионеров, посещающих Отделение дневного пребывания Комплексного центра по социальному обслуживанию населения Канавинского района.

А ученики воскресной школы, действующей при Спасском Староярмарочном соборе, изготовили для пожилых прихожан открытки с аппликацией.