10-11 июня 2022 года силами Канавинского благочиния, Медико-социального Отдела Нижегородской епархии и Благотворительных фондов «Я в помощь» и «Оранта» была оказана гуманитарная помощь семьям вынужденных переселенцев из Украины

10-11 июня 2022 года Канавинское благочиние совместно с медико-социальным отделом Нижегородской епархии, Благотворительными фондами «Я в Помощь» и «Оранта» оказали экстренную гуманитарную помощь 11 семьям беженцев из Украины, находящимся на территории Канавинского района. Благотворительными фондами была произведена закупка товаров, предназначенных для двух категорий беженцев: проживающих в пунктах временного размещения и проживающих в семьях нижегородцев. Сформированный набор для 1 семьи включал в себя более 20 наименований: бытовая химия ( порошок, зубная паста, зубная щётка, мыло, крем, шампунь, туалетная бумага и прочее) и продукты питания (фрукты, овощи, консервы, сахар, чай, колбасные и сырные изделия и прочее). Доставка наборов осуществлялась силами Канавинского благочиния.

#помощьбеженцамканавинскоеблагочиние

#соцотделканавинскоеблагочиние