Двое дружинников-«ушаковцев» заняли призовые места в первенстве города Нижнего Новгорода по скалолазанию на скорость

Воспитанники Дружины имени святого праведного воина Феодора Ушакова, действующей при приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния, приняли участие в первенстве города Нижнего Новгорода по скалолазанию на скорость, которое проходило 16-17 апреля 2022 года в МАОУ «Школа №58». Целью проведения данного первенства было: развитие и популяризация скалолазания; повышение спортивной квалификации и обмен опытом участников; пропаганда здорового образа жизни; повышение мастерства действующих скалолазов. Общее руководство по проведению Соревнований осуществляла Региональная общественная организация «Федерация скалолазания Нижегородской области». По итогам соревнований двое воспитанников заняли призовые места в группе 16-17 лет (2005-2006): Демидов Даниил занял первое место с результатом 12:43 секунды, а Карпенко Георгий второе, 20:02 секунды. Поздравляем ребят с победой!