Встреча православной молодежи состоялась в Канавинском благочинии 14 апреля 2022 года

14 апреля 2022 года состоялась традиционная еженедельная встреча активистов молодёжи Канавинского благочиния. Вечер получился очень насыщенным и интересным. Встреча прошла на Приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери. Ребята распечатали и вырезали новую, очень популярную игру на большую компанию, поиграли в в неё и другие настольные игры («Ниагара» и шахматы двое на двое), также поиграли в настольный теннис. А после игр собрали небольшие букетики из вербы для проведения общеепархиальной миссионерской акции «Верба», приуроченной к двунадесятому празднику Входа Господня в Иерусалим. Затем поговорили о проведении квеста на знание истории храмов Канавинского района и отметили день рождения  активистки молодёжного движения Анастасии Козловцевой.

Вечера встреч молодежи проходят регулярно по четвергам. С радостью приглашаем всех желающих. За дальнейшими новостями и анонсами встреч молодежного актива Канавинского благочиния можно следить в телеграм-канале: https://t.me/kanavino_nne.