Молодежная встреча состоялась в Канавинском благочинии 3 февраля 2022 года

03 февраля 2022 года в помещении Дружины Феодора Ушакова на приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери прошла встреча представителей молодежного актива Канавинского благочиния с помощником благочинного Канавинского округа по делам молодежи протодиаконом Димитрием Исаевым и куратором этого благочиния по работе с молодежью Павлом Козловцевым. Во встрече приняли участие 10 человек из числа молодых активистов Канавинского благочиния. Отец Димитрий с долей юмора рассказал о своих студенческих годах в Нижегородской духовной семинарии, ответил ребятам на интересующие вопросы и обсудил с присутствующими возможность возобновления курсов чтения на Церковнославянском языке. После встречи с отцом Димитрием состоялся интеллектуальный поединок: ребята отвечали ведущему на вопросы о живописи и на каверзные вопросы по Всемирной истории. Игра оказалась по-настоящему динамичной: после вопроса всего лишь минута давалась участникам для «мозгового штурма», а затем необходимо было озвучить ответ. От игроков требовались внимание, логика, и эрудиция. Завершилась встреча дружеским чаепитием.