Участники молодежного движения Канавинского благочиния совершили лыжную прогулку и поучаствовали в молодежной встрече в январе 2022 года

5 января и 9 января 2022 года активисты молодёжного движения Канавинского благочиния провели весело и с пользой. 5 января они катались на лыжах по территории базы «Олень» посёлка Дубравный. Погода стояла солнечная, слегка морозная. Ребята были очень рады увидеться и пообщаться. По завершении катания на свежем воздухе было организовано небольшое чаепитие с вкусными сладостями и ароматным горячим чаем.

А 9 января 2022 года на территории прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния состоялся молодёжный вечер активистов Канавинского благочиния, посвящённый празднику Рождества Христова. Наталья Рябова подготовила конкурсы: «угадай мелодию», «продолжи песню», «угадай актёра». Наталья Зименкова подготовила конкурс «угадай автора по его стихотворению». Сестры Алла и Алёна Шутовы провели сказочную ролевую игру. Совместными усилиями ребята и девушки подготовили праздничный стол, на котором были различные вкусные блюда и сладости. Также желающие поиграли в теннис и «Монополию». Ребята дружно пообщались, обменялись новостями и поделились друг с другом праздничным настроением.

Похожие статьи

Перейти к верхней панели