Благотворительная акция по раздаче молочной продукции прошла с 11 по 13 сентября 2021 года в Канавинском благочинии

С 11 по 13 сентября 2021 года в Канавинском благочинии прошла раздача молочных продуктов от Фонда продовольствия «Русь». Фонд  «Русь» является первым в России «банком продовольствия», он оказывает помощь продуктами питания социально незащищенным слоям населения по всей России. На постоянной основе бесплатные продуктовые наборы от Фонда получают многодетные и малоимущие семьи, инвалиды, нуждающиеся пенсионеры. Распределение продуктов в Канавинском районе осуществляется через приходы храмов Канавинского благочиния. Благодарим Медико-социальный отдел Нижегородской епархии за сотрудничество с фондом «Русь»!