Воспитанники Дружины имени св.блгв.кн. А.Боголюбского заняли призовые места на соревнованиях в Нижегородской Академии ММА

23-24 января 2021 года в нижегородской Академии ММА прошли Чемпионат и первенство Нижегородской области по кикбоксингу в разделе «К1» и «фулконтакт». В соревнованиях участвовали представители более двадцати клубов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, всего соревновались 136 спортсменов. Участники этих соревнований проходили отбор на первенство Приволжского Федерального Округа, которое состоится в городе Уфе в период с 10 по 12 февраля этого года. В соревнованиях приняли участие и дружинники Канавинского благочиния — воспитанники Военно-патриотической дружины
имени Святого благоверного князя Андрея Боголюбского, действующей при Иверской церкви. От дружины  Боголюбского выступило три спортсмена. Для ребят это были первые соревнования столь высокого уровня. По итогам соревнований все три спортсмена-дружинника заняли призовые места: Егор Шахов выиграл золото и стал чемпионом области, серебряная медаль досталась Чубарову Андрею, Роман Малышев выиграл бронзу. Таким образом, Чубаров Андрей поедет в составе сборной Нижегородской области в Башкирию на первенство Приволжского Федерального Округа.