Митрополит Георгий совершил Всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода 6 января 2020 года

6 января, в Рождественский сочельник, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил Всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода. Архипастырю сослужили: секретарь Нижегородского епархиального управления и ключарь этого собора протоиерей Сергий Матвеев, благочинный Канавинского округа протоиерей Сергий Симагин, помощник управляющего епархией по административно-хозяйственным вопросам протоиерей Игорь Покровский, первый проректор Нижегородской духовной семинарии протоиерей Александр Мякинин, благочинный Нагорного округа иерей Иоанн Сорокин, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с учреждениями уголовно-исполнительной системы иерей Алексий Калугин и другие клирики епархии. На Богослужении молилось большое количество прихожан.

Текст и фото с сайта Нижегородской митрополии