Праздничный концерт в центре «Быть мамой» состоялся 24 ноября 2019 года

24 ноября 2019 года представители Канавинского благочиния поздравили с Днем матери подопечных епархиального центра помощи семье и детям «Быть мамой» — беременных женщин и женщин с малолетними детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. С приветственными словами ко всем мамам обратились руководитель епархиального отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями протоиерей Михаил Сторонкин, благочинный Нижегородского округа иерей Александр Гимоян, заместитель уполномоченного по правам человека в Нижегородской области Елена Барышникова.
          Канавинское благочиние организовало для  мам Центра праздничный концерт — сольное выступление талантливого нижегородского певца Сергея Абрамова, в репертуаре которого красивые лирические песни;  за звукорежиссерским пультом был Николай Новиков. Они уже не первый раз участвуют в благотворительных проектах Канавинского благочиния.
          В завершении праздника протоиерей Михаил Сторонкин и иерей Александр Гимоян преподнесли всем женщинам розы.
Текст и фото Канавинского благочиния